Новости

Приглашаем всех на выставку "Индустрия моды" которая проходит в г.Санкт -Петербург, СКК

Приглашаем всех на выставку "Индустрия моды" которая проходит в г.Санкт -Петербург, СКК ул.Гагарина, д. 8, стенд К-4, с 8 октября по 11 октября.


Приглашаем Вас посетить наш стенд на 15-ой международной выставке "Детская и юношеская мода.Одежда для будущих мам" CJF -модная осень!

cjf logo                                    

В этом году мы работаем на 2- выставках в г.Москва.  Приглашаем Вас посетить наш стенд на 15-ой международной выставке "Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам"

CJF -модная осень!, наш стенд 71Е30


Приглашаем Вас посетить наш стенд на 45 федеральной оптовой ярмарке "Текстильлегпром",

с 22 по 25 сентября 2015г ВВЦ , павильон 75, стенд С-34

Приглашение на 45 ярмарку Вы можете скачать сдесь

Анонс! С 9 по 12 сентября в Гатчине пройдет осенняя выставка-ярмарка.


С 9 по 12 сентября в Гатчине пройдет осенняя выставка-ярмарка. Мероприятие будет 16 по счету и уже стало хорошей доброй традицией для горожан и гостей. В данном мероприятии примет участие и наша трикотажная фабрика.


Для мальчиков и девочек мы привезем коллекции теплой одежды к предстоящему холодному сезону. Вязаные комбинезоны, свитера, жакеты, шапки, носки, шарфики – все невероятное красивое, уютное и теплое! Делаем все, чтобы детям было комфортно. Ждем Вас с 9 по 12 сентября в Гатчине на осенней ярмарке!

«Элком» дефилировал в ТРК «Жемчужная Плаза»

 


В рамках программы продвижения российских товаропроизводителей Министерство Торговли и промышленности собрало всех местных производителей на выставке «Фабрика Чудес». В проекте приняла участие компания «Элком» производитель детской одежды и школьной формы. Вязаные коллекции славянских орнаментов получили хорошие отклики у покупателей. Нам нравится, что наша одежда вам нравится! Спасибо всем за поддержку и внимание!!!

 

25 августа состоялся Педагогический совет Ленинградской области. Августовский педсовет Ленинградской области состоялся в "Экспофоруме" - огромном выставочном комплексе под Петербургом, по масштабам площадей догоняющим ВВЦ в Москве. Сюда съехались более 1500 педагогов из всех районов 47-го региона. Кроме того, в этом году педсовет посетили первые лица Ленинградской области, а также первый заместитель министра образования и науки РФ Наталья Третьяк.


 

Сегодня Сосновый Бор посетил губернатор области Александр Дрозденко. В школе №3 он вручил награды победителям смотра-конкурса музеев образовательных организаций – музей школы №3 стал победителем в номинации «Женское лицо войны». Кстати, теперь музей будет представлять область на всероссийском уровне.

Затем губернатор встретился с ветеранами и посетил трикотажную фабрику «Элком», где предложил предприятию увеличить объем производства за счет изготовления одежды для детских домов – такие закупки область делает централизовано. Также глава региона обещал подумать о возможности закупки фирменных подарков на предприятии ко Дню победы и расширении возможностей для сбыта школьной формы, которую изготавливает «Элком».